Отдел продаж:
(812) 244-4601  
 Русский English

Новости и события

ПГ «Союз» на выставке AstanaBuild 2015: традиции и современность

С 19 по 21 мая в казахской столице состоялась VII международная специализированная строительная выставка «AstanaBuild 2015». Промышленная группа «Союз» представила на объединенном стенде холдинга продукцию трех предприятий – ООО «СоюзБалткомплект», ОАО «Лесплитинвест» и ЗАО «Плитспичпром».

Экспозиция ПГ «Союз» соответствовала характеру самой Астаны, города контрастов, где соседствуют традиция и современность. Гостям нашего стенда мы представили как уже проверенную годами продукцию – экологически безопасные древесностружечные и древесноволокнистые плиты, плиты МДФ, в том числе ламинированные, стеновые панели на основе МДФ, так и строительно-отделочные материалы новейшего поколения – огнестойкие стеновые панели Giplast, Noflamat, а также фальшполы.

Последние, к слову сказать, пользовались особенной популярностью среди посетителей. 

Astana Build2015


Astana Build2015

Большая часть экспозиции была отведена дверному бренду ТМ Ladora. Благодаря оригинальному индивидуальному дизайну стенда, в максимально информативной и удобной форме был показан широкий ассортимент дверей серий «Квадро» и «Эго», в том числе новинки 2015 года.

Astana Build2015

Модели, соответствующие новейшим трендам отрасли, пришлись по вкусу посетителям, ценящим инновации, стиль и нестандартные решения. Повышенный интерес был проявлен к дверям, в остеклении которых присутствуют золотые ориентальные узоры. Эту новинку, по оценкам специалистов, ждет большой успех на дверном рынке Казахстана.

Участие в выставке «AstanaBuild» в очередной раз позволило нам с успехом продемонстрировать свою, неизменно качественную продукцию, заявить о предстоящих планах развития и привлечь к сотрудничеству новых партнеров.



Astana Build2015
Astana Build2015