Отдел продаж:
(812) 244-4601  
 Русский English

Новости и события

ПГ «Союз» на выставке Kazbuild-2015

Со 2 по 5 сентября состоялась 22-я международная выставка Kazbuild-2015 – одно из главных событий сезона, собравшее участников из 28 стран мира. Промышленная группа «Союз» блестяще представила свою экспозицию на объединенном стенде трех ведущих предприятий холдинга: «СоюзБалтКомплект», «Лесплитинвест» и «Плитспичпром».
Каждое продуктовое направление вызвало живейший интерес публики: стеновые панели МДФ, огнестойкие отделочные материалы и фальшполымежкомнатные двери Ladora и плитные материалы

Стеновые панели МДФ традиционно пользовались большой популярностью среди ценителей качественных отделочных материалов благодаря широкой линейке декоров и потрясающих текстур, особенно были выделены коллекции «Модерн» и «Перфект»

Огнестойкие стеновые панели «Гипласт» и «Нофламат», а также фальшполы были встречены с особым интересом в контексте последних экономических событий. Гости стенда отмечали, что благодаря высочайшему качеству и ассортименту декоров ПГ «Союз» предлагает выгодные варианты импортозамещения финишных отделочных материалов, не только не уступающие по уровню исполнения, но и подчас превосходящие своих импортных коллег.
Межкомнатные двери Ladora также невозможно было обойти вниманием – элегантные серии «Эго» и «Квадро» во всем разнообразии моделей и декоров привлекали внимание новых партнеров и заказчиков на протяжении всей выставки. 

Большой популярностью пользовались плитные материалы, представленные компаниями «Лесплитинвест» и «Плитспичпром. Проверенные годами и соответствующие высочайшим экологическим и экологическим стандартам плиты ДСП, ДВП и МДФ были оценены по достоинству всеми игроками рынка. Новинка – ламинированные МДФ – встретила одобрение у всех гостей стенда.

Эргономичный, но в то же время творческий подход к оформлению, великолепное качество продукции вместе с профессиональным подходом сотрудников компании сделало стенд ПГ «Союз» настоящим украшением выставки Kazbuild.