Отдел продаж:
(812) 244-4601  
 Русский English

Новости и события

Отличная дверь по отличной цене 

Зачем вам простая дверь, если есть Ladora

Хит сезона – дверь Ladora модели 2/15 в изысканном декоре «Капучино» – теперь можно купить в Санкт-Петербурге за 4150 рублей*! 

Узнать подробнее на сайте акции

Что?
Дверь Ladora, коллекция Квадро, модель 2/15, цвет «Капучино, качество – превосходное. 
Материал: высококачественная МДФ-плита собственного производства, облицовка экошпоном, белое матовое стекло. 

! МДФ  (мелкодисперсная фракция) – экологичный  материал, безопасность которого подтверждают многочисленные исследования, контроль качества и соответствующие сертификаты. 

! Экошпон – экологически безопасное покрытие, визуально и тактильно повторяющее древесную фактуру. Прочный и износостойкий, он практически не отличим от натурального дерева.

Сколько?
За 4150 рублей вы сможете купить межкомнатную дверь, отвечающую самым высоким технологическим стандартам и соответствующую последним тенденциям в интерьере.

Где?
Выберите удобный для вас магазин в Санкт-Петербурге: сети Nevadoor, «К-Раута», «Домовой», «Максидом» ждут вас с 1 ноября 2015г.!   

А производитель? 
Межкомнатные двери Ladora производятся Санкт-Петербургской компанией ОАО «Лесплитинвест». Благодаря оптимизированной системе изготовления сырья – плиты МДФ – себестоимость двери значительно уменьшается, что позволяет вкладывать максимум сил и средств в качество продукции и ее дизайнерские разработки, обеспечивая соответствие мировым тенденциям в дизайне интерьера. 

Зачем вам простая дверь, если есть Ladora?

*Цена указана за полотно с учетом всех скидок.