Отдел продаж:
(812) 244-4601  
 Русский English

Новости и события

ПГ «СОЮЗ» на выставке в Казахстане

Летний выставочный сезон открыт: 8 по 11 июня, в г. Алматы, состоялась выставка «Мебель и фурнитура. Лес и деревообработка 2016», одно из крупнейших событий в отрасли 
За 5 дней выставки – порядка 500 увлеченных посетителей, более 100 конструктивных переговоров! Каждый из посетителей получил исчерпывающую информацию по всей продукции и смог оценить высокий профессионализм сотрудников холдинга. 

Промышленная группа «Союз» была представлена на объединенном стенде крупнейших предприятий компании, лидеров в своих областях. Были презентованы новые разработки мебельных комплектующих «СоюзБалтКомплект»: столешницы и мебельные щиты, МФС Alleanza и мебельный профиль. Раздел «Лес и деревообработка» был представлен приозерским комбинатом «Лесплитинвест, производителем шлифованных и ламинированных МДФ-плит и компанией «Плитспичпром» – изготовителем ДВП и ДСП. 
Традиционно соответствуя высочайшим стандартам качества и последним трендам исполнения, вся продукция заслужила самые высокие оценки всех посетителей стенда. 
Особенное внимание было уделено как новой коллекции столешниц 2016 г., стремительно завоевавшей популярность еще в начале года, так и декорам «Премиум», прочно удерживающим лидерские позиции на рынке.

Блестяще были представлены новые разработки МФС Alleanza, фаворита ценителей высококлассной корпусной мебели: фасады «Скале» и «Соле» – средоточие элегантности и стиля, а также хит этого года – коллекция лакированных фасадов Alleanza classic. Фасады Glossy style, сочетание глубокого глянца и безупречного качества, также не остались без внимания профессионалов отрасли. 
Мебельный профиль, представленный в широчайшем ассортименте видов и декоров, вызвал большой интерес гостей стенда и был отмечен как образец успешного воплощения программы импортозамещения.