Отдел продаж:
(812) 244-4601  
 Русский English

Новости и события

Мебель -2016

Конец ноября – традиционное время встречи мебельщиков в традиционном же месте: Москва, Экспоцентр, выставка «Мебель». Этот крупнейший международный форум из года в год является главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе, основной площадкой для эффективного делового общения. С 21 по 25 ноября 2016 года ведущие участники мебельного рынка представляли свои лучшие коллекции и инновационные разработки, задавая основные тренды на будущее.
Промышленная группа «Союз» продемонстрировала на выставке продукцию трех своих производственных предприятий - «Плитспичпром», «Лесплитинвест», «СоюзБалтКомплект». Экспозиция ПГ «Союз» поражала масштабностью, впечатляла многообразием представленного ассортимента и вдохновляла новинками.

Плитные материалы – в основе всего
Два предприятия Промышленной группы «Союз», «Плитспичпром» и «Лесплитинвест», представляли на стенде плиты ДВП, ДСП, МДФ и ЛМДФ. Эти материалы, являясь одними из основных применяемых при производстве мебели, традиционно привлекают поток посетителей. Тем более в данной экспозиции было собрано все лучшее, что только можно встретить сегодня на рынке плитных материалов: фрезеровка МДФ, декоры ЛМДФ, уникальный размерный ряд и высочайшее качество.





Благодарим каждого из многочисленных посетителей нашего стенда за проявленный интерес, и надеемся на дальнейшее развитие деловых контактов. Также выражаем признательность организаторам выставки «Мебель -2016», участие в которой в очередной раз позволило продемонстрировать наш уникальный ассортимент, рассказать о перспективах развития и подтвердить статус одного из лидеров мебельного рынка.