Отдел продаж:
(812) 244-4601  
 Русский English

Новости и события


С 14 по 17 февраля в Новосибирске прошла самая крупная в Сибири выставка строительных и отделочных материалов – « SibBuild/WorldBuild Siberia 2017».
«Совершайте открытие», с таким призывом компания "Лесплитинвест" представила на ней межкомнатные двери и дверной погонаж, выпускаемые под торговой маркой LADORA. 



Несомненно, главным открытием для сибиряков стала новая серия дверей "SOLO", совсем недавно появившаяся на рынке. Ее отличительная черта - демократичная цена, которая явилась результатом оптимизации производственных затрат, а также эксклюзивного соглашения с поставщиком декоративных покрытий. Именно это позволило представить в эконом-сегменте продукцию столь высокого уровня: двери "SOLO" сочетают в себе отличное качество исполнения и улучшенные эксплуатационные характеристики, в частности износостойкость. А их внешний вид отвечает современным тенденциям в дизайне, ведь модели разработаны совместно с европейскими специалистами. 

  
Помимо презентации серии SOLO, на стенде были продемонстрированы новые модели дверей из серий QUADRO, EGO и MODERN. 
Посетив стенд LADORA, специалисты имели возможность ознакомиться с широким ассортиментом дверей различных ценовых категорий, и выбрать необходимую продукцию для своего бизнеса.
А для компании "Лесплитинвест" участие в крупнейшем профессиональном сибирском форуме стало очередным шагом к укреплению собственных позиций на рынке.