Отдел продаж:
(812) 244-4601  
 Русский English

Новости и события

Рады сообщить вам, что в коллекции дверей Quadro появились новые декоры с уникальным  покрытием Soft Touch.
Мягкое и бархатистое, на ощупь покрытие Soft Touch  напоминает вощеный материал. Каждое прикосновение к поверхности двери доставляет истинное удовольствие и незабываемые тактильные ощущения. 

Актуальные трендовые цвета декоров Soft Touch позволяют находить оригинальные дизайнерские решения и создавать гармоничные интерьеры. Матовость покрытия добавляет дверям респектабельности: они выглядят дорого и в высшей мере эстетично.
  • Белый Soft Touch: визуально расширит пространство, придаст интерьеру лёгкости и воздушности. С успехом впишется в любую обстановку, подойдет как для просторных, так и для небольших помещений.
  • Графит Soft Touch: создаст фантастически изысканную, тонкую, элегантную атмосферу. Игра оттенков серого, в зависимости от освещения, позволит организовать динамичный и современный интерьер.
  • Гриджио Soft Touch: цвет оттенка кофе с молоком идеален для выстраивания спокойного, безукоризненного образа помещения. Его нейтральность позволит сформировать по-настоящему комфортную обстановку.

Белый Soft Touch
модель 2/15
Графит Soft Touch
модель 2/33
Гриджио Soft Touch
модель 2/33
Графит Soft Touch
модель 2/23
Белый Soft Touch
модель 2/36